«Не властна осень над годами!»

ZabotaПрекрасное время года – золотая осень. Возраст зрелых и мудрых людей тоже часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по-своему, также неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.
1 октября люди мудрого возраста отметили Международный день пожилых людей. В библиотеке «Забота» 29 сентября прошел вечер отдыха «Не властна осень над годами!», участниками которого стали члены клуба «Посиделки» и читатели библиотеки.
Сотрудники библиотеки преподнесли гостям музыкальные подарки – песни «Не жалей», «Родительский дом», «Мы желаем счастья вам». Гости порадовали чтением стихов: «Какое счастье бабушкою быть», «Милосердие» и другими. Присутствующие приняли участие в конкурсах «Кулинарные загадки и ребусы», «Географические шарады», «Интеллектуалы», в викторине «Мозговой штурм» и во всеми любимой шуточной беспроигрышной лотерее!
 Горячий чай добавил тепла в общение. Зазвучали русские народные песни, нахлынули воспоминания о прошедшей молодости, трудовых буднях. Незаметно пробежало время и расставанье было с ноткой грусти, с пожеланиями здоровья, счастья и ожиданием новых встреч!