С днем рождения, Горький!
01.04.2018
2017

28 марта исполнилось 150 лет со дня рождения Алексея Максимовича Горького (Пешкова). Центральная городская библиотека и Молодежный актив в рамках акции «Писатели-юбиляры: читаем вместе» представляют видеофильм «Горький вслух».

Участвуя в акции, ребята из Молодежного актива библиотеки хотели напомнить землякам о том, сколько силы и величия скрывается в произведениях этого замечательного русского писателя. И если у кого-нибудь, кто просмотрит этот видеоролик, возникнет желание взять в руки книгу Максима Горького – значит мы справились с нашей задачей. Читайте Горького ВМЕСТЕ с нами!