Веселые игры в кружке «Игровая радуга»
05.03.2017

14 марта в центральной детской библиотеке начал свою работу новый досуговый кружок для девчонок и мальчишек «Игровая радуга».
Встречи в этом кружке организуются по новой книге Баума Хайке «Крокодилопопугай». В этом увлекательном пособии собраны 178 игр, направленных на гармоничное развитие у детей внимания, эмоций, двигательных функций, фантазии и изобретательности.
Первая встреча, организованная библиотекарем «ЦОД» Оксаной Евгеньевной Гавриловой в кружке «Игровая радуга», была посвящена играм для знакомства и называлась «Раз, два, три, кто с нами – посмотри!».
Занимательные и веселые задания нашлись для всех: и непоседы, и тихони – каждый был вовлечен в веселые игры. Чем только не занимались в этот день участники: от настольных игр и оригами, до напольного хоккея! Присоединяйтесь! Мы ждем всех желающих!