Каскад литературных удовольствий «Долина юности»
02.03.2017

dolina ynosti2 марта для учащихся первого курса «Оленегорского горно-промышленного колледжа» состоялось мероприятие из цикла «Встречное движение» – каскад литературных удовольствий «Долина юности», организованный для них главным библиотекарем центральной детской библиотеки Натальей Витальевной Васкум.
Молодые люди познакомились с современными авторами и их произведениями, раскрывающими перед своим читателем нелегкую пору взросления с присущими этому возрасту переживаниями, потерями, победами и становлением человека, как личности.
Среди представленных авторов Эжен Мельц «Долина юности», Яна Шерер «Мой внутренний Элвис», Гудоните Кристина «Дневник плохой девчонки». Все эти произведения объединяет близость современному миру молодых людей, юношей и девушек. Взяв в руки любую из этих книг, читатель окунается в неведомый внутренний мир взрослеющего человека, начинает лучше понимать мотивацию тех или иных, необъяснимых, на первый взгляд, поступков.
Эти книги будут интересны и тем, для кого они написаны – юношеской аудитории, и тем, кто сталкивался с проблемами взросления давным-давно.