Шахматный кружок «В гостях у короля» в центральной детской библиотеке
19.01.2017

shaxmati1В центральной детской библиотеке начал работу новый шахматный кружок «В гостях у короля». Встречи с ребятами проводит друг библиотеки Юрий Васильевич Торощин. В свое время Юрий Васильевич сам увлекался шахматами, а сегодня знакомит с правилами этой древней игры современных ребятишек.
Несколько пробных встреч с юными любителями настольной логической игры и их родителями состоялись уже в конце 2016 года, а 14 января прошло первое занятие «Шахматные фигуры».
Встречи в шахматном кружке планируется проводить по субботам в 15:00, а стать их участником может каждый. Ждем вас в центральной детской библиотеке! Адрес прежний: Ленинградский пр-т., дом 7.