Час истории «Явление по имени Распутин»
22.12.2016

RasputinГригорий Распутин – известная и неоднозначная личность в отечественной истории, споры о которой ведутся уже целое столетие. Его жизнь наполнена массой необъяснимых событий и фактов, связанных с приближенностью к семье императора Николая II и влиянием на судьбу Русской империи. Одни историки считают его безнравственным шарлатаном и мошенником, а другие уверены, что Распутин был настоящим провидцем и целителем, что позволило ему приобрести влияние на царскую семью.

Кем же он был на самом деле? Этим вопросом задались учащиеся старших классов МОУ «СОШ № 4» во время часа истории «Явление по имени Распутин», организованного и проведенного 21 декабря для них библиотекарем центральной детской библиотеки

.Rasputin3Rasputin2Rasputin1