«Рожден читателем» - 2014: поздравляем с Днем Матери!
01.12.2014

30 ноября, в День Матери, наши библиотеки  – при традиционной поддержке администрации Оленегорска и оленегорских СМИ – вновь вышли в роддом с акцией «Рожден читателем». Две молодые оленегорские мамы и их новорожденные сыновья получили теплые слова поздравлений от заместителя главы администрации г.Оленегорска с подведомственной территорией В.И.Ступеня и директора МУК «ЦБС», депутата городского совета Н.А.Малашенко. Соблюдая установившуюся за семь лет традицию, Надежда Александровна вручила мамам пакеты с «информационной поддержкой» от библиотек Оленегорска и комплект книг и буклетов от Мурманской детско-юношеской библиотеки, рассказала о возможностях, которые открывают библиотеки перед молодыми родителями и их детьми.

Сотрудники библиотек поздравляют всех мам Оленегорска с Днем Матери и приглашают в свои залы за информацией, за книгами для чтения, или просто провести досуг вместе со своими семьями – добро пожаловать! Особые слова признательности за поддержку нашей акции – администрации города, работникам оленегорского роддома, редакции газеты «Заполярная руда» и команде программы теленовостей, нашим коллегам из областной детско-юношеской библиотеки!

rogden chitatelem-2014rogden chitatelem-20141

rogden chitatelem-20143rogden chitatelem-20144