Время выбора
27.08.2014
2049

В последние годы пристальное внимание уделяется формированию электоральной (избирательной) культуры населения. Для избирателей нашего города в читальном зале «Эрудит» оформлен Уголок избирателя: «Выбор и Выборы», на котором представлена полезная информация: нормативно-правовые документы, биографии претендентов в губернаторы Мурманской области, полезные статьи из периодической печати о выборных кампаниях и многое другое.

Основной принцип, которого придерживается библиотека в ходе избирательных кампаний – своевременно информировать своих читателей о ходе предвыборной кампании, оставаясь политически нейтральной ко всем кандидатам.

Загляните к нам, и вы почерпнете много полезной информации!

Зав.библиотекой Снитко Е.В.

IMG 1137IMG 1134IMG 1135IMG 1136