Выставка рисунков мастерской «Весёлая радуга»

s1Что такое творчество? Это процесс, в результате которого создается что-то красивое и новое. Создавая что-то своими руками, ребенок укрепляет связь с внешним миром, что особенно важно для детей с ограниченными возможностями. Это его мир, в котором он – творец. Это мир развития его фантазии, воображения.

БзЮБ/ЗЮ

Библиотека-филиал № 1 приглашает посетить виртуальную творческую выставку мастерской «Весёлая радуга» детей-инвалидов. Руководитель: специалист по комплексной реабилитации Инна Николаевна Журавлёва.
Эта выставка – добрая традиция библиотеки, которая на протяжении уже более 15 лет открывает свои двери для всех желающих. Будем рады видеть вас в нашей библиотеке!