Веселые старты «Библиотечные олимпионики»

7 апреля в центральной детской библиотеке для читателей младшего школьного возраста состоялись веселые старты «Библиотечные олимпионики».
Кто такие олимпионики и могут ли современные мальчишки и девчонки ими стать? Что нужно для этого сделать, и какие знания для этого необходимы?
Мероприятие прошло в форме командной интеллектуальной игры, во время которой участники показали свою эрудицию, начитанность и широкий кругозор в области спорта и здорового образа жизни.
Вопросы режима дня и правильного питания тоже не остались без внимания. Девочкам и мальчикам, в споре пришлось взвесить все «за» и «против», ведь, сколько людей, столько и мнений. Но, самое важное, что в обсуждениях ребятам удалось найти верные ответы.
Не обошлось и без активных физических упражнений: кольцеброс и супер-разминка прошли весело и задорно, оставив участникам веселое настроение!