Afisha
Labkovsky

Опыты для будущих гениев

gen356 января в центральной городской библиотеке было шумно и весело, ведь начала свою работу детская научная лаборатория «Гениум». Любознательные мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали в проведении увлекательных опытов.
gen4Эксперимент под названием «Дикобраз» поразил ребят простотой и лёгкостью, ведь они смогли проколоть полиэтиленовый пакет с водой острым карандашом, не пролив ни капли!
А следующий опыт вызвал бурю эмоций. Ребята узнали новый способ надувания шаров с помощью химической реакции.
Встреча прошла весело и быстро, ребята на часок ощутили себя настоящими учеными.
Ждём всех желающих на следующее занятие в лаборатории «Гениум», которое состоится 9 января в 15.00 в центральной городской библиотеке (ул. Бардина, 25), телефон для справок: 5-75-06.
Будет весело, познавательно и интересно!
gen1gen2gen5