Шведский стол для книгочеев «У книг не бывает каникул»
17.06.2014

Необыкновенно повезло мальчишкам и девчонкам из летнего лагеря ООШ №21. Библиотекарь Оксана Евгеньевна Гаврилова накрыла для них в библиотеке стол, да не обыкновенный, а чудесный – книжный. «Бегай, прыгай, загорай, а читать не забывай», - посоветовала она детворе, и рассказала о книгах полезных, интересных, увлекательных, которые придумали и написали для них замечательные авторы – Артур Гиваргизов, Роальд Даль, Кейт Ди Камилло, Дюла Урбан и Ирмгард Койн. И не просто рассказала, а громко вслух прочла самые интересные и захватывающие моменты. Как вы думаете, остались ли эти книги в библиотеке? Загляните, поищите, домой возьмите, прочтите! Понравится!!! Обещаем!