Булатова, Татьяна. Да. Нет. Не знаю

Da Net

Этот роман – мое первое знакомство с творчеством Татьяны Булатовой. По чистой случайности взяла его в дорогу, почитать, отвлечься, скоротать время. И нисколько не пожалела, прочитала на одном дыхании, и посмеялась и поплакала.   В романе нет каких-то выдуманных и нереальных событий, странных поворотов сюжета. Гармоничное, плавное жизнеописание с легким психологическим анализом истории одной большой современной, интеллигентной семьи.   Рекомендую любителям почитать о жизни, о любви, о быте, о семейных ценностях, любителям погрустить, любителям добротного чтения. Такая книга успокаивает мысли, улучшает настроение и усиливает веру в добро и человека.
Светлана Васильевна Рукина, заведующий билиотекой-филиалом № 1, рекомендует книгу к PROчтению.
Искать книгу в электронном каталоге.