Лонсдейл, Кэрри. Лазурь на его пальцах

16+

Lonsdale«Лазурь на его пальцах» – очень трогательный и пронзительный роман. Главная героиня Эйми в день своей свадьбы отправляется не к алтарю, а на похороны жениха. Они познакомились в раннем детстве, и со временем их детская дружба переросла в робкие чувства, а потом и в настоящую любовь. Вместе они строили планы на будущее, мечтали, творили... Теперь ничего этого нет. Эйми кажется, что окружающий ее мир рухнул. Вместе с Джеймсом она похоронила все свои надежды и мечты.

Тяжело переживая потерю любимого, девушка старается научиться жить заново, но ее не покидает чувство, что Джеймс жив. Стараясь не сойти с ума от всех этих мыслей и переживаний, она с головой уходит в работу. Казалось бы, жизнь начала налаживаться. Эйми удалось открыть свою кофейню, о которой они мечтали вместе с Джеймсом. Но по прошествии двух лет она получает подтверждение так долго мучившим ее сомнениям – Джеймс жив!

Что с ним случилось и каково дальнейшее развитие событий, вы узнаете, прочитав книгу «Лазурь на его пальцах». Роман читается легко и интересно, оставляя после себя приятное «послевкусие». Рекомендую к PROчтению.

Книгу можно взять в центральной детской библиотеке.

Рекомендует Алена Анатольевна МАЛАШЕНКО, заведующий отделом комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.