Рубина, Дина. Наполеонов обоз

napoleonov oboz

Реально ли пронести любовь через 25 лет? Не просто пронести, а сберечь ее?

Герои романа Дины Рубиной не идеальны. Встретившись в детстве, и полюбив друг друга, они проходят все этапы взросления вместе. Но по воле судьбы расстаются на четверть века. И за этот промежуток времени в их жизнях случается всё – любовь, предательства, появление ребенка, процветание и крах бизнеса, эмиграция,..

И вихрь всех этих событий берет свое начало в далекие времена наполеоновских войн. Аристарху, главному герою, придется распутать клубок истории семьи, где он появился на свет, чтобы создать свою. С той единственной, которую встретил когда-то под рябиновым клином.

Искать книгу в электронном каталоге.

Рекомендует Светлана Ивановна ГУСЕВА, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.