Виды компьютеров

1. Максимов, Николай Вениаминович. Архитектура ЭВМ и вычислительных систем : учебник. - 2-е изд., перераб. и доп. - М. : Форум, 2008. - 509 с. - (Профессиональное образование)
АБ(1)

2. Максимов, Николай Вениаминович. Технические средства информатизации : учебник. - 2-е изд., перераб. и доп. - М. : Форум, 2008. - 589 с.
АБ(1)

3. Черников, Борис Васильевич. Информационные технологии управления : учебник. - М. : Форум : ИНФРА-М, 2009. - 343 с. : ил. - (Высшее образование)
АБ(1), Ф.3(1)

Компьютерные системы и сети

4. Голицына, Ольга Леонидовна. Информационные системы : учеб. пособие. - М. : Форум : ИНФРА-М, 2009. - 488 с. : ил. - (Высшее образование)
Ф.3(1)

Цифровые компьютеры (электронно-вычислительные машины дискретного действия)

5. Гальперин, Михаил Владимирович. Автоматическое управление : учебник. - М. : Форум : ИНФРА-М, 2007. - 218 с. : ил. - (Профессиональное образование)
АБ(1)

6. Емельянова, Наталия Захаровна. Защита информации на персональном компьютере : учеб. пособие. - М. : Форум, 2009. - 365 с. : ил. - (Профессиональное образование)
АБ(1), Ф.3(1)

7. Информатика в экономике : учеб. пособие. - М. : Вузовский учебник, 2008. - 473 с.
Ф.3(1)

Условные обозначения

АБ – абонемент ЦГБ (ул. Бардина, 25)
МО – Методический отдел ЦБС (ул. Бардина, 25)