Патрикеева, Елена. Профессия мама

16+

professiya mamaПринято считать, что женщины уже рождаются с встроенным навыком быть мамой. Но став ею, они сталкиваются с таким количеством вопросов, непрошенных советов, заблуждений, мифов и тоннами «полезной» информации в Интернете, что голова идёт кругом!

Как выбрать главное, что действительно надо малышу и самой маме в этот прекрасный и в то же время непростой период? Очень советую прочитать книгу «Профессия мама» всем, кто только готовиться стать родителями (будущим папам обязательно!), и тем, у кого уже есть малыши до трёх лет.

Эта книга – концентрат пользы. Тут вы не найдёте новомодных методик развития с пелёнок или советов по типу «как не напрягаясь вырастить вундеркинда». Эта книга про любовь. Про то, как естественно выстроить отношения со своим ребенком, даже если он ещё не говорит, как получать удовольствие от общения с капризным и неуправляемым карапузом трёх лет, как разобраться со своими эмоциями и оставаться спокойной в любой ситуации.

Искать книгу в электронном каталоге.

Рекомендует Светлана Ивановна ГУСЕВА, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.