Попов, Валерий. Плясать до смерти

16+

PlyasatРоман автобиографичен. Писатель рассказывает о жизни своей дочери с младенчества и вплоть до трагической смерти в молодом возрасте. На протяжении романа он пытается понять, что в череде событий ее жизни вышло не так, почему жизнь пошла по наклонной? Может, виновата ее непривлекательная внешность? Дурная наследственность? Или «завышенное требования к окружающему – обычная уловка лентяев: мол, что можно сделать при столь низменной жизни благородному человеку? Лень в обличии благородства».

Роман заставляет задуматься над истинными ценностями жизни.

Искать книгу в электронном каталоге

Рекомендует Светлана Ивановна ГУСЕВА, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.