Подарок для самой любимой и родной

1Весна шагает по планете, неся с собой солнце, счастье и любовь. Весна непременно придет и на север, ее здесь всегда особенно ждут. А пока… на календаре март, за окном мороз и снежные сугробы, но в воздухе витает аромат весны.
2В преддверии 8 Марта мужчины сбиваются с ног в поисках подарка своим любимым дамам, а дети стараются сделать его своими руками. Рукодельницы из женского клуба «Северяночка» вызвались помочь малышам в этом деле.
46 марта заведующая библиотекой-филиалом № 5 пригласила учеников первого и второго классов МБОУ СОШ № 22 на мастер-класс «Подарок для самой любимой и родной», который традиционно помогла провести наша мастерица Ирина Осипова. Восемь девчонок и один мальчишка с замиранием сердца создавали свой шедевр, который совсем скоро вручат своим любимым мамам. Ни один мужской подарок не сможет конкурировать с подарком от любимого ребенка.
Библиотека-филиал № 5 благодарит участницу клуба «Северяночка» Ирину Осипову за ответственный подход к делу и всегда качественный результат у всех участников мастер-класса и поздравляет всех своих читательниц с наступающим праздником Весны. С 8 Марта!