Библиофреш «Отцы и дети XXI века»

noname2«Каждое поколение считает себя более умным, чем предыдущее, и более мудрым, чем последующее», – писал Джордж Оруэлл. Тема конфликта отцов и детей не нова, но всегда актуальна. Вот и наш весенний библиофреш мы решили посвятить историям о родительско-детских взаимоотношениях на страницах литературных произведений.
Библиотекарь Оксана Гидревич и читательницы Валерия Цыганова, Альбина Кузьмина и Ирина Смирнова делятся впечатлениями о прочитанных книгах в жанре young adult (литература для молодых взрослых). В центре внимания – книги «Я – Малала», «Дайте ей взлететь. История счастливого отца», «Дагги-Тиц» и «Тайна страны шедевров». Все они есть в модельной Библиотеке Открытий на Бардина, 25.