Книги по математике. Выпуск 5

Высшая математика для экономистов : учебник для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям / [Н. Ш. Кремер и др.] ; под редакцией профессора Н. Ш. Кремера. - 3-е изд., перераб. и доп. - Москва : ЮНИТИ, 2014. - 477,[1] с. : ил ; 22. - (Золотой фонд российских учебников)  30000 экз.
Экземпляры: всего:1 - Ф.7(1)

Генденштейн, Лев Элевич.  Алиса в Стране Математики : [повесть-сказка : для детей среднего школьного возраста : 12+] / Лев Генденштейн  ; худож. Михаил Желудков. - Москва : Нигма, 2013. - 239, [1] с. : ил., цв. ил. ; 25 см. - (Занимательные уроки. Математика)
Экземпляры: всего:3 - ЦДБ(1), ОДЛ(1), Ф.3(1)

Занимательная математика в рассказах для детей : [для среднего школьного возраста] / [авт.-сост.: А. П. Савин, В. В. Станцо, А. Ю. Котова ; худож.: А. Е. Шабельник, А. О. Хоменко]. - Москва : Астрель : ВКТ, 2012. - 382, [1] с. : ил. - (Детская классика)