Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Познавательный час «И уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня: декабрь и январь, и февраль…»

Приходилось ли вам когда-нибудь слышать о медвежонке, который наелся снежинок? Или о том, как рождаются Деды Морозы? Или, быть может, вам доводилось видеть, как встречают Новый год ежик и медвежонок? Нет? Вот и ребята, которые пришли в этот день в Комнату Сказок ЦДБ, узнали об этом впервые.

Добрый и чуткий библиотекарь Кочинян Ирина Всеволодовна 11 и 26 декабря познакомила ребят с чудесными зимними историями из книг современных российских и зарубежных авторов.

pozn chas1pozn chas2pozn chas3

pozn chaspozn chas5pozn chas7

А так как этот час в библиотеке был не только сказочным, но и познавательным ребята узнали о трех зимних месяцах и о явлениях, происходящих в природе в эти месяцы. С огромным удовольствием послушали они рассказы о том, как ведут себя в это время дикие и домашние животные, а так же познакомились с произведениями, авторы которых, знакомят своих читателей с зимними повадками птиц и зверей.