ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО НАШИХ УСЛУГ: anketa 
Слабовидящим ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


 
covid
pobeda9
interaktivnya karta
SOIOBL

Войти через сервис...
         

Конкурсы

Второй конкурс электронных презентаций

 

Итоги 2-го открытого дистанционного конкурса электронных презентаций «Здесь истоки мои…» члены жюри подводили согласно условиям Положения о Конкурсе. В рамках каждой номинации определялся победитель (1 место); отдельные работы по решению жюри отмечены специальным дипломом. 

 

Номинация «Литературный Мурман в людях и датах. Писатели и поэты Мурманской области – юбиляры 2019 года – о своем крае»

1 место разделили:

– Лукичева Ольга Ивановна (г. Оленегорск) с презентацией «Николай Колычев. «Останусь строчками, останусь песнями от моря Белого до моря Баренца»

– Федотова Светлана Михайловна (г. Североморск) с выставкой-презентацией к юбилею Н. Колычева «Путешествие с поэтом «От моря Белого – до моря Баренца»

Специальный диплом:

– Снитко Елена Владимировна (г. Оленегорск) с конкурсной работой об Октябрине Вороновой «Солнечный голос дочери тундры»

 

Номинация «Незабываемый Север: «забытые» имена. (Кольский край в творчестве «забытых» писателей и поэтов)»

1 место – Рыженко Мария Евстафьевна (ЗАТО Александровск, г. Снежногорск): презентация «Ведь я душой и телом северянин…» (Константин Бельхин)

Специальный диплом в данной номинации не присуждался.

 

Номинация «Малая родина в литературном творчестве оленегорцев (к 70-летию города Оленегорска)»

1 место – Лапина Нина Васильевна (г. Оленегорск) с презентацией «Ольга Перепелица: «Я в тундре благодатной родилась…».

Специальный диплом – Герасимова Маргарита Валерьевна (г. Оленегорск): презентация «Валентина Прокопова: жизнь – как легенда, легенда – как жизнь».

 

Благодарим за участие в конкурсе:

Байчурину Елену Павловну (г. Оленегорск)

Васкум Наталью Витальевну (г. Оленегорск)

Гаврилову Оксану Евгеньевну (г. Оленегорск)

Глебову Татьяну Сергеевну (г. Оленегорск)

Лапину Оксану Владимировну (г. Оленегорск)

Рогову Надежду Борисовну (г. Оленегорск)

 

Выражаем признательность членам жюри конкурса: 

Александре Владимировне Васильковой, Дмитрию Валерьевичу Коржову, Татьяне Николаевне Кульчицкой, Елене Рудольфовне Михайловой!

 

 
Партнеры и полезные ссылки