planetarii
mars

Осторожно, терроризм!

Одной  из глобальных проблем современности является терроризм. Суть терроризма – насилие с целью устрашения. Это постоянный спутник человечества, который относится к числу самых опасных и труднопрогнозируемых явлений современности, приобретающих все более разнообразные формы и угрожающие масштабы. Террористические акты приносят массовые человеческие жертвы, оказывают сильное психологическое давление на большие массы людей, влекут разрушение материальных и духовных ценностей, не поддающихся порой восстановлению, сеют вражду между государствами, провоцируют войны, недоверие и ненависть между социальными и национальными группами, которые иногда невозможно преодолеть в течение жизни целого поколения.
ЗАКОН ПРОТИВ ТЕРРОРА

ТЕРРОРУ NET.RU