Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Мартен-Люган, Аньес. У тебя все получится, дорогая моя

16+
U tebya vse poluchitsyaЧудесная история современной Золушки, которая не стала дожидаться феи, чтобы изменить свою судьбу.
Ирис работает в банке, но мечтает стать дизайнером, хотя ни муж, ни родители её в этом не поддерживают. В 31 год она все же отправляется в Париж назло всем, чтобы открыть для себя мир моды. Девушка попадает в странное ателье, где всем руководит таинственная красавица Марта, и события принимают неожиданный и захватывающий оборот: дикая популярность, ссора с покровительницей, потеря всего, совершенно неожиданный любовный треугольник, похороны и наследство, развод и драка.
Книга заканчивается фразой, в которой содержится вся глубина произведения:  «У тебя все получится, дорогая моя».
Нина Васильевна Лапина, главный библиограф отдела информационно-библиографической работы центральной городской библиотеки, рекомендует книгу к PROчтению.