Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Зендкер, Ян-Филипп. Сердце, живущее в согласии

16+
 serdce zhivuzeeВ романе в равных пропорциях сочетаются романтика, магия, боль сердца и вдохновение.
Джулия Вин – американка средних лет, в один прекрасный день вдруг начинает слышать голос незнакомой женщины. Джулия боится, что сходит с ума, но один старый монах говорит ей, что «подселившаяся» к Джулии женщина – родом из Бирмы. И Джулия отправляется в долгое путешествие, где ей предстоит обучиться очень непростому искусству – жить в согласии со своим сердцем.
Это было очень непросто… Узнать историю матери, чье сердце было недостаточно большим, но другого она не имела… А потом встретить человека, рядом с которым спокойно, а почему – объяснить не можешь…
Я прочитала эту книгу на одном дыхании. История поразительной силы и проникновенности. Первый роман «Искусство слышать стук сердца» стал международным бестселлером. Эта вторая книга читается вполне независимо от первой и впечатляет сразу.
Гидревич Оксана Викторовна, главный библиотекарь отдела обслуживания ЦГБ , рекомендует книгу к PROчтению.