Зендкер, Ян-Филипп. Сердце, живущее в согласии

16+

serdce zhivuzeeВ романе в равных пропорциях сочетаются романтика, магия, боль сердца и вдохновение.

Джулия Вин – американка средних лет, в один прекрасный день вдруг начинает слышать голос незнакомой женщины. Джулия боится, что сходит с ума, но один старый монах говорит ей, что «подселившаяся» к Джулии женщина – родом из Бирмы. И Джулия отправляется в долгое путешествие, где ей предстоит обучиться очень непростому искусству – жить в согласии со своим сердцем.

Это было очень непросто… Узнать историю матери, чье сердце было недостаточно большим, но другого она не имела… А потом встретить человека, рядом с которым спокойно, а почему – объяснить не можешь…

Я прочитала эту книгу на одном дыхании. История поразительной силы и проникновенности. Первый роман «Искусство слышать стук сердца» стал международным бестселлером. Эта вторая книга читается вполне независимо от первой и впечатляет сразу.

Искать книгу в электронном каталоге

Рекомендует Оксана Викторовна ГИДРЕВИЧ, главный библиотекарь отдела обслуживания центральной городской библиотеки.