Afisha
Labkovsky

Леви, Марк. Где ты?

16+
Gde tyРоман «Где ты?» особенный. Это не просто история любви. Это книга о выборе, который делает каждый из нас, о смысле жизни, об одиночестве, о преодолении себя и своих страхов. Детская дружба главных героев Филиппа и Сьюзен перерастает в любовь, которую они пронесут через всю жизнь. Но им не суждено быть вместе, потому что выбор Сьюзен – идти за своей мечтой – заставляет ее бежать от любимого на край света. Что обретает она среди беснующихся ураганов и их бесконечных жертв? Как ее выбор меняет не только ее жизнь, но и жизнь тех, кого она любит? И как маленькой девочке Лизе найти себя в новом для нее мире и преодолеть свои страхи? Обо всем этом и о многом другом – в романе Марка Леви.
Книга оформлена рисунками Милен Фармер. Рисунки в духе иллюстраций, нарисованных Милен к собственной книге «Лиза-Лу и Сказочник» и клипа «C'est une belle journee», сделанного также из рисунков певицы.
Алена Анатольевна Малашенко, заведующий отделом комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки, рекомендует книгу к PROчтению.