Абгарян, Наринэ. Манюня

6+

ManunyaЭто светлый и смешной, пропитанный солнцем и запахами южного базара рассказ о детстве, о двух девочках-подружках Наре и Манюне, о грозной и доброй Ба – бабушке Манюни, о куче их родственников, постоянно попадающих в казусные ситуации. За всей этой «забавностью» прослеживается отпечаток той жизни – эпохи тотального дефицита, нищеты, когда все доставалось непросто, выстаивалось в огромных очередях... Но и тогда люди могли и умели быть счастливы.

Искать книгу в электронном каталоге

Рекомендует Юлия Владимировна ЗОЛОТАРЕВА, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.