Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Абгарян, Наринэ. Манюня

6+
ManyunyaЭто светлый и смешной, пропитанный солнцем и запахами южного базара рассказ о детстве, о двух девочках-подружках Наре и Манюне, о грозной и доброй Ба – бабушке Манюни, о куче их родственников, постоянно попадающих в казусные ситуации. За всей этой «забавностью» прослеживается отпечаток той жизни – эпохи тотального дефицита, нищеты, когда все доставалось непросто, выстаивалось в огромных очередях... Но и тогда люди могли и умели быть счастливы.
Юлия Владимировна Золотарева, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки, рекомендует книгу к PROчтению.