Это старое доброе кино

37 августа в библиотеке-филиале № 3 прошел квиз, приуроченный ко Дню российского кино. Библиотекарь Юлия Войтецкая подготовила мультимедийную презентацию с вопросами и заданиями для команд военнослужащих.
Игра состояла из 5 тематических раундов: «История российского кинематографа», «Знаменитые «киношные» фразы», «Угадай мелодию из кинофильма», «Жанровое кино» и «Я тебя знаю».
Квиз в библиотеке прошел живо, насыщенно и интересно. Такой формат очень понравился участникам. Ребята проявили логику, эрудицию и смекалку, попробовали себя в роли актеров. Военнослужащие срочной службы получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.