Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Я рисую лето

2nkADBL0ABE

«Я рисую лето» - так называлась игровая программа, организованная 19 июня в клубе выходного дня «Затейники» центральной детской библиотеки.
Вооружившись мелками и хорошим настроением, читатели и библиотекари отправились на улицу, рисовать лето.
Чтобы лето наше было по-настоящему солнечным, участники попытались изобразить его таким, каким оно должно быть: с цветами, с ярким солнышком, с пляжем, морем – таким, каким мы хотим видеть настоящее лето.
Создавать картины на асфальте помогала ребятам Вредина Капризулина. Она научила рисовать большой ровный круг – «цветник с цветами», помогла отгадать летние «цветные» загадки, поиграла вместе с детьми в веселые игры.
По традиции, она немножечко повредничала и покапризничала, сетуя на хмурую погоду, но поддавшись озорному летнему веселью читателей, отложила все свои капризы и увлеченно играла с ребятами.
Теперь на асфальте перед крыльцом библиотеки, даже в такую пасмурную погоду, по-летнему ярко и красочно!
Спасибо всем участникам!
7d32I1Q0GsIalX6vDfd63oEUN7cazoerc