Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

7 чудес России, 7 научных прорывов России, 7 великих соборов России

014 июня центральная городская библиотека провела для обслуживаемых КЦСОН час патриотизма «Великие книги России». Библиотекарь познакомила слушателей с интересными фактами  и замечательными местами нашей страны, описанными в книгах библиотечного фонда.
Прошедший совсем недавно государственный праздник стал поводом продемонстрировать великолепные книги  издательства «Эксмо» - «7 научных прорывов России и еще 42 открытия, о которых нужно знать», «7 великих соборов России и еще 42 храмов, которые нужно знать», 1«7 чудес России и еще 42 достопримечательности, которые нужно знать». Увлекательные очерки, редкие, удивительной красоты фотографии – достоинства книг данной серии, три из которых принесла с собой сотрудник библиотеки. Издания предназначены для широкого круга  читателей, они с удовольствием рассматривали великолепные книги, а чтобы познакомиться с остальными из данной серии, библиотекарь пригласила всех в библиотеку на Бардина 25.