Театрализованный уличный праздник «Планета ЛЕТО»

11 июня – это не только первый день лета. В этот день отмечается яркий и веселый праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в поселке Высокий, который провела библиотека-филиал № 3.
   На уличный праздник в детский сад № 14 «Дубравушка» ворвались самые настоящие пираты. Сказочные герои вместе с ребятами встретили первый день лета шутками, играми и смехом. Добрые герои вместе с детьми играли в подвижные игры, конкурсы и эстафеты, подпевали песням и танцевали.
   Праздник получился шумным и веселым. По окончании программы ребята нашли спрятанный сундук со сладкими сокровищами.
В этот день хочется пожелать всем деткам, чтобы они как можно дольше оставались детьми: беззаботными, веселыми и радостными. Пусть каждый ребенок будет здоров и счастлив! Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день – добрым и интересным!