Скоро, скоро Новый год

1Предсказания на грядущий год всегда интересуют людей, желающих приоткрыть завесу будущего. Что произойдет в 2022 году в стране? Эксперты в своих прогнозах могут подсказать, на что обратить внимание. Каждому знаку гороскопа Год Черного Водяного Тигра подготовил свои звездные пророчества.
В библиотеке-филиале № 7 «Эрудит» оформлена книжная выставка «Зимняя сказка». Познакомившись с  экспонатами, вы узнаете не только, какие предсказания дают ведущие астрологи, но и в чём встречать Новый год, что подавать на стол и как угодить свирепому хищнику, чтобы весь год в доме царили уют, тепло и счастье.
Выставка открыта для посещения в часы работы библиотеки по адресу: ул. Строительная, 34.