Вечер-чествование «Браво, библиотечные волонтеры!»

zastavka

Движение добровольных помощников в России с каждым годом растет, волонтеры все активнее участвуют в благотворительных проектах, включаются в решение разнообразных общественных проблем.
Библиотечное волонтерское движение тоже активно набирает обороты. 20 декабря центральная детская библиотека подводила итоги волонтерской деятельности за 2021 год. Библиотекари чествовали своих волонтеров: юношей и девушек, которые помогали открыться первой модельной библиотеке в Оленегорске, выступали инициаторами проведения занятий в рамках кружков и клубов и активно учувствовали в самых разнообразных мероприятиях на протяжении года.
От всех сотрудников Муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» и от центральной детской библиотеки, мы говорим ребятам: «Огромное спасибо за бескорыстную помощь, за любовь к библиотеке, книге, чтению!»