Новогодний карнавал «Спешите верить в чудеса»

418 декабря библиотека-филиал № 3 пригласила мальчишек и девчонок на новогодний карнавал, который с нетерпением все ждали. Библиотекари создали праздничную атмосферу: украсили зал и окна, нарядили елку, подготовили новогодние книжные выставки.
3На праздник были приглашены Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, которые подготовили для гостей увлекательную игровую программу. Подвижные игры и конкурсы очень порадовали ребят, особенно им понравилась игра «Руки, плечи, уши, нос» и «Дедушкин смартфон». Песни, «кричалки» и хороводы сопровождали праздник. Все ребята приготовили для Дедушки Мороза новогодние стихотворения, а он в ответ подарил им долгожданные подарки. Зажигательная дискотека продолжила праздничный вечер.
Все гости праздника зарядились новогодним настроением.