Скажите наркотикам «НЕТ»!

1Ежегодно в начале декабря на территории Мурманской области проводится Декада «SOS». Девизом Декады на протяжении последних лет является слоган «Оставайся на линии жизни», который достаточно точно отражает саму суть профилактической работы и сохранения здоровья населения региона.
Сотрудники библиотеки-филиала № 7 активно пропагандируют здоровый образ жизни. На минувшей неделе библиотекарь Ольга Михайловна Долматова провела познавательный час «Твоя жизнь – твоя ответственность» для учеников 9В класса школы № 21.
В беседе сотрудник рассказала ребятам, какую беду могут принести наркотики в их дом, какая ответственность грозит за их распространение, какой невосполнимый ущерб наносят запрещенные вещества молодому организму.
Закончила мероприятие библиотекарь призывом к учащимся вести здоровый образ жизни и не поддаваться пагубным пристрастиям.