Наша безопасность в наших руках!

С 18 по 30 ноября в центральной детской библиотеке проходил городской конкурс детского плаката «Будь внимателен!». Основной задачей конкурса ставилась профилактика детского травматизма.
В конкурсе приняло участие 48 замечательных авторов, которые представили вниманию зрителей 48 плакатов на заданную тематику. С работами участников можно познакомиться в фотоальбоме официальной группы «Оленегорская центральная детская библиотека» в социальной сети «ВКонтакте».
Итоги конкурса были подведены во время увлекательной игровой программы «Наша безопасность в наших рука!». Две команды участников «Светофор» и «Пешеход» показали блестящий уровень знания на тему безопасного поведения. Не остались в стороне и болельщики! Дружно отвечали на вопросы ведущих и поддерживали свои команды в сложных, но увлекательных конкурсах: «Наши верные друзья - спасатели», «Помоги сказочному герою», «Чем пожар тушить нельзя», «Вопрос-ответ», «Отремонтируй дорожный знак», «Веселый светофор», «Найди нарушение», «Личная безопасность дома и на улице».
В завершение игровой программы всем участникам конкурса были вручены сертификаты, а победители были награждены грамотами! Еще раз поздравляем наших призеров!
Номинация «Я и мой дом» (Безопасность в быту):
I место – Григорьева Полина,
II место – Шабалина Полина,
III место – Михалева Виолетта и Сувалова Таисия.

Номинация «Я и дорога» (Безопасность на дороге):
I место – Щеглов Максим и Усков Аркадий,
II место – Майструк Артем, Стрельченко Дарья, Макуха Евгений, Брусова Елизавета,
III место – Устинов Владислав, Колесникова Мария, Бахарев Максим, Григорьева Полина, Сайпашев Константин и Бережная Ксения.

Номинация «Я и улица» (Безопасность на улице, в лесу, вблизи водоёмов):
I место – Коткова Марта и Смирнова Ника,
II место – Романович Максим,
III место – Алиева Амина и Волкова Радмила.
Благодарим всех участников и их наставников!