Слава Защитнику!

С 22 ноября по 3 декабря в центральной детской библиотеке проходил городской конкурс детского рисунка ко Дню Неизвестного солдата «Слава Защитнику!».
Итоги конкурса подводились 3 декабря на торжественном мероприятии, посвященном памятной дате. На конкурс было представлено 11 рисунков, авторами которых выступили 11 участников в возрасте от 7 до 17 лет.
В Конкурсе «Слава защитнику!» победителями в разных возрастных номинациях стали: Костыря Василиса, Карпухин Николай и Макуха Евгений. Ещё раз поздравляем!
По результатам конкурса был смонтирован видеоролик с работами ребят.

Благодарим всех участников: Борискина Руслана, Борисову Антонину, Гуськову Нелли, Зубарева Кирилла, Карпухина Николая, Костыря Василису, Макуха Евгения, Малыхина Романа, Перевалова Арсения, Петрова Константина, Рамазанову Арзу!
Особую благодарность выражаем их наставникам и педагогам:
Ивановой Оксане Владимировне,
учителю начальных классов МБОУ СОШ № 4,
Викиной Оксане Владимировне,
учителю начальных классов МБОУ СОШ № 4,
Поддубной Инне Анатольевне,
учителю начальных классов МБОУ ООШ №7,
Трайбер Оксане Геннадьевне,
педагогу - библиотекарю МБОУ СОШ № 4,
Журавлёвой Инне Николаевне,
специалисту по комплексной реабилитации детей-инвалидов ГОАУСОН «Оленегорский КЦСОН».