planetarii
mars

Молодежная тусовка в библиотеке «Морозко»!

Отлично провести свое свободное время от учебы и домашних дел предлагает читателям центральная детская библиотека. Здесь есть всё: и комфортная обстановка, и современная техника, и обновлённый книжный фонд, и наличие новых молодёжных настольных игр, и новый режим работы библиотеки.
22 ноября в 14.00 в молодёжной студии «Сияй» центральной детской библиотеки встретились оленегорские юноши и девушки. Вместе с участниками библиотечного молодёжного кружка настольных игр «ИгроПолис», ребята с удовольствием играли в настольную игру «Монополия» и доверительно общались, а потом пели молодёжные песни под гитару. Дружеская встреча у всех оставила только положительные эмоции.
28 ноября в 14.00 приглашаем оленегорскую молодёжь в молодёжную студию «Сияй», чтобы увлекательно провести свой досуг.
Напоминаем, кружок настольных игр «ИгроПолис» собирается каждую среду с 18.00 до 20.00 и в воскресенье с 14.00 до 16.00.