Мастер-класс по авиамоделированию

14 ноября в кружке центральной детской библиотеки «Планер» состоялся мастер-класс по авиамоделированию.
Под руководством библиотечного волонтера Александра Бизунова, ребята и их родители учились создавать метательный планер СУ-24.
Фронтовой бомбардировщик Су-24 до сих пор остается одним из символов отечественной авиации. Самолет, принятый на вооружение в феврале 1975 года, неоднократно модернизировался и по-прежнему состоит на вооружении ВВС Российской Федерации.
За увлекательным техническим творчеством время пролетело незаметно, а приятные впечатления останутся с участниками до следующей встречи.