Страна некрасовских героев

nekrasovУ каждого из нас есть любимые произведения, которыми мы когда - то зачитывались. И, среди них, конечно же был и Н. А. Некрасов, «Дедушка Мазай и зайцы», «Генерал Топтыгин», «Мороз – Воевода», «Мужичок с ноготок»…

И сегодня библиотека-филиал №1 приглашает посетить виртуальную выставку рисунков детей. К юбилею писателя дети отделения социальной реабилитации для несовершеннолетних приготовили рисунки по его произведениям.

Эта выставка стала доброй традицией библиотеки и уже на протяжении более 15 лет она открывает свои двери для всех желающих. Будем рады вас видеть у нас в библиотеке.