Жук-кузька и другие представители животного мира

2Животный мир нашей планеты полон удивительных существ. Многочисленные виды животных, птиц и насекомых потрясают воображение своим разнообразием. Этой теме и была посвящена интерактивная игра «Живая планета», состоявшаяся в центральной детской библиотеке в минувшее воскресенье.
Собравшись вместе с родителями в интерактивной лаборатории «МОРОЗКО», мальчишки и девчонки в игровой форме узнали о многообразии животного мира России.
Особый интерес и эмоции у ребят вызвали вопросы о жуке-кузьке и жуке-единороге. Разгадывая загадки и отвечая на вопросы библиотекаря, дети познакомились с особенностями многих видов диких птиц и животных.