Долгожданная встреча в клубе состоялась!

После длительного перерыва, в центральной детской библиотеке прошла первая в этом году дружеская встреча участников клуба «ОКЛАИМ».
Девушки и юноши, увлеченные аниме и мангой, обсудили ближайшие планы: празднование дня рождения клуба и праздника Хэллоуин.
За время вынужденного перерыва в работе клуба, в библиотеке появились новые комиксы, о которых ребятам рассказала библиотекарь Ирина Юрьевна Посова.
Свежие номера познавательного журнала «Развлекательный каламбур» тоже оказались весьма полезны. Со страниц периодического издания участники почерпнули информацию об истории и символах современного международного праздника, восходящего к традициям древних кельтов, и о том, как увлекательно провести время во время Хэллоуина.
«МОРОЗКО: библиотека с северным характером» приглашает любителей аниме и манги присоединиться к участникам молодёжного клуба.