Afisha
Labkovsky

Любимые книги детства

12 апреля к Международному дню детской книги сотрудники библиотеки-филиала № 1 провели игру-викторину «Любимые книги детства» для детей из социального приюта.
Игра-викторина состояла из семи: «Узнай героя», «Телеграммы», «Волшебно-сказочная одежда и обувь», «Сказка стала былью», «Пантомима», «Ошибки сказочных героев», «Угадай мелодию». Дети разделились на команды, и началось соревнование. Настроение было приподнятое, все старались принять активное участие в викторине.
Тур «Угадай мелодию» завершал дружеское соревнование. Ребята пели песни со своими любимыми героями сказок и мультфильмов. Все участники игры показали не только свой творческий потенциал, но и умение работать в команде, стремление к общению с книгой, хорошее знание героев произведений.
В конце встречи состоялся просмотр любимого мультфильма про Винни-Пуха.