Подведение итогов конкурса рисунков «Здравствуй, Солнце!»

original

В Оленегорске есть много интересных достопримечательностей, которыми по праву гордятся жители города.
Одна из них - малый фонтан «Здравствуй, солнце!», более известный как «Лопарка». На протяжении сорока лет этот удивительный фонтан является неофициальным символом города.
В этом году, одно из самых красивых городских сооружений, отмечает свой юбилей.
Предлагаем посмотреть видеоролик Визитная карточка Оленегорска – фонтан «Здравствуй, солнце!», вспомнить историю появления фонтана в городе и полюбоваться рисунками юных читателей центральной детской библиотеки, участников библиотечного онлайн-конкурса рисунков с одноимённым названием, которые посвятили своё художественное творчество этому городскому объекту.

По условиям Конкурса победители получат магниты с изображением любимого города.
Победителями стали:
Владимир Локтионов,
Дарья Дьячкова,
Марк Никифоров.
Поздравляем и ждем в библиотеке!