Как «зажигаются звезды», или КвАРТирник в библиотеке

121 марта впервые в библиотеке прошла творческая встреча для молодежи в формате квАРТирника. Его гостями стали школьники и студенты, а также ребята из творческого объединения «Реут».
2Сначала пришедшие чувствовали себя немного скованно, но неформальная обстановка сделала свое дело и ребята «зажгли»: читали свои стихи и стихи любимых авторов, которыми оказались А. Твардовский, И. Бродский, С. Есенин. Конечно, звучала гитара. С большим удовольствием ребята пели свои песни, да и просто общались друг с другом, с шутками и юмором.
4КвАРТирник получился ярким и живым. С уверенностью можно сказать, что такая форма встреч ребятам понравилась. Для них это хорошая возможность поделиться своим творчеством, не боясь показаться смешным или оказаться раскритикованным, а, напротив, получить определенный опыт и набраться новых творческих идей. А это значит, что такие встречи будут продолжаться.
И совсем скоро мы вновь встретимся на территории библиотечного квАРТирника!