Внимание! Новый журнал в библиотеке!

1god nauki

В год науки и технологий центральная детская библиотека приглашает читателей познакомиться с научно-популярным журналом – «Думай».

«ДУМАЙ» - это научно-популярный журнал для широкой аудитории (12+), который уже выходит в 16 странах мира. Его читают школьники и родители, дети и взрослые!

«ДУМАЙ» уделяет большое внимание физике, химии, математике, биологии, географии, обществознанию, технологиям, космосу, медицине и другим актуальным и интересным темам на основе концепции STEM:

Science - ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ
Technology - ТЕХНОЛОГИИ
Engineering - ИНЖЕНЕРИЯ
Mathematics – МАТЕМАТИКА

Все статьи «ДУМАЙ» не только прекрасно и образно написаны, но и красочно проиллюстрированы, что даёт читателю почувствовать сопричастность к процессу научного открытия!

Центральная детская библиотека предлагает вашему вниманию видеообзор первого номера журнала «Думай» за 2021 год. Приятного просмотра.