Подарок на 8 марта
08.03.2021

Самый лучший подарок – это подарок, созданный собственными руками, ведь именно такой презент обычно сделан с душою и подарен от чистого сердца!
Не нужно сразу же говорить себе, что все это не для вас, так как у вас ничего не получиться. Для того, чтобы смастерить такой подарок, необходимо немного фантазии и огромного желания!
Именно так считают девочки, собравшиеся 6 марта в БИБЛИОмастерской центральной детской библиотеки, где для всех желающих был проведен мастер-класс по созданию браслета из вощеного шнура с различными дополнениями.
Участники, под руководством библиотекаря Анны Валерьевны Комаровой, кропотливо и старательно плели браслеты, которые потом вручат в качестве подарка на 8 марта своим мамам, бабушкам, сёстрам и подружкам.
На наш взгляд – получилось просто чудесно!