Премьера теневого спектакля «Репка»

6 марта в центральной детской библиотеке состоялась премьера теневого спектакля по мотивам русской народной сказки.
Юные актеры – читатели библиотеки, от начала до конца создавали и ставили спектакль в мастерской теневого театра под чутким руководством библиотекаря Оксаны Евгеньевны Гавриловой.
Это уже не первая постановка, и постепенно наши участники приобретают навыки, которые позволяют ребятам примерять на себя самые разнообразные роли: от создания персонажей, до их озвучивания и монтажа видео. Каждая новая работа – это увлекательнейший процесс в заключение которого, и ребят и взрослых ждет премьера теневого спектакля.
На этот раз в основу спектакля легла русская народная сказка «Репка», которую мы и предлагаем вниманию наших читателей. Приятного просмотра.