Попали? В объектив!

113 февраля в центральной городской библиотеке для ребят из отделения социальной реабилитации несовершеннолетних прошел обзор фотовыставки «В объективе – Лапландский заповедник».
Несмотря на морозную погоду, подростки пришли и получили большое удовольствие от просмотра фоторабот, потому что узнавали на снимках знакомых им животных и птиц Севера. Самые любопытные задавали вопросы, уточняли, удивлялись новым интересным фактам – о маленькой хищнице-кунице, перегрызающей шланги и кабель в автомобилях, о том, где находится «серьга» у лося, о птице оляпке, умеющей ходить по дну водоёма – и многому другому. Надеемся, что юные посетители фотовыставки нескоро забудут яркие факты из мира животных и растений и придут снова на нашу ежегодную выставку работ из Лапландского заповедника.
Приглашаем всех, взрослых и детей, на фотовыставку! Вам есть, что увидеть, не приезжая в заповедник, нам есть что рассказать об удивительном мире вокруг нас!